| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | WD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 816 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | WD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 816 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | rot |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |